Ключ разрезной TOPTUL 10х12 AEEA1012
- В наличии
- Код: AEEA1012
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ разрезной TOPTUL 10х12 AEEA1012.
Характеристики:
Вид - Разрезной,
Вид рабочей зоны - 6-ти гранная,
Длина - 150 мм,
Покрытие - Матовое,
Размер - 10х12мм,
Размер (Metric) - 10х12 мм,
Система измерения - Метрическая,
Форма - Прямой.
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года и более 23 года на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Размер min | 10 мм |
| Размер max | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Вид | Разрезной |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴



