



Пнeвмoгaйкoвepт 1/2" 949Hм 6500 oб/мин KAAA1660 TOPTUL
- В наличии
- Код: KAAA1660
10 099 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмогайковерт TOPTUL KAAA1660 присоединительный квадрат 1/2", с максимальным создаваемым усилием 949N/m, и скоростью вращения 6500об/мин, с выводом воздуха из нижней части ручки и шумоглушителем.
| Тип: | Пневмогайковерт |
| Присоединительный квадрат: | 1/2 дюйма |
| Скорость вращения: | 6500 об/мин |
| Усилие: | 949 Нм |
| Рабочее давление: | 6.2 Бар |
| Расход воздуха: | 130 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Шпиндель: | Стандартный |
| Материал корпуса: | Металл |
| Длина: | 191 мм |
| Вес: | 2.83 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 949 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 125 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.83 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гайковерты |
| Скорость вращения | 6500 об/мин |
| Питание | Сжатый воздух |
| Ключевые особенности | Реверс |
Информация для заказа
- Цена: 10 099 ₴



