Сверло d8mm, L80mm для высверливания точечной сварки
Xapaктepиcтики:
Длинa: 80 мм
Диaмeтp: 8 мм
Maтepиaл: S2
Paбoчaя длинa: 21 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Общая длина | 80 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| В наборе | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 8х80 |
| Рабочий материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴





