2-захватный съемник подшипников 4" 100мм СТАНДАРТ SP204ST
- В наличии
- Код: SP204ST
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Съемник подшипников двухзахватный 4" (100мм) СТАНДАРТ SP204ST.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Количество захватов съемника | 2 |
| Максимальная ширина захвата | 102 мм |
| Рабочий ход поршня | 100 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество насадок | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴



