

Головка торцевая магнитная свечная 21мм 3/8" TOPTUL BAAT1221
- В наличии
- Код: BAAT1221
266 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцевая магнитная свечная TOPTUL 21мм 3/8" BAAT1221
Свечная головка 21мм 3/8" магнитная BAAT1221 TOPTUL
Характеристики:
Длина: 67 мм
Материал: CR-V
Присоединительный профиль: 3/8 "
Рабочий профиль: 6-граней
Размер: 21 мм
D: 28 мм
Особенности: Магнитная
Система измерения: Метрическая
Назначение: снятие/введение свечей зажигания
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года и более 23 года на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 21 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Головки торцевые |
| Длина | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 266 ₴



