Пескоструйный аппарат TORIN (артикул TRG4012) – это мобильное, компактное оборудование для подготовки поверхностей под покраску или очистки от загрязнений всевозможных видов. Благодаря резервуару на 40л расположенному на колесах его можно перебазировать, а шланг длинной 2,5м позволяет работать в местах с проблематичным доступом и на высоте. Характеризуется 170 – 510л/мин расходом подаваемого воздуха и давление 4-8бар, но при этом его выработка составляет от 1,5 до 2,8м²/час.
Как абразив в пескоструйный аппарат можно применять мелкий речной песок фракции которого в пределах 0,1-0,8мм или специальный электрокорунд. Песок обязательно должен быть хорошо прокаленный с минимальным % влажности и просеян перед использованием, соблюдая это правило его можно использовать повторно. Абразив подается напорным способом, вместе с тем средний расход в пределах 25-40кг/ч.
Данное оборудование годится как для работ на автомобильных сервисах, так и для использований в быту, при возникновении необходимости в зачистке значительных по размеру площадей. В комплекте пескоструйного аппарата идут 4 сопла разных диаметров и маска для защиты глаз работающего. Габариты аппарата 770х415х365мм, а вес без абразива всего лишь 19 кг.
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 770x415x365 мм
Bec: 19 кг
Упaкoвoчныe paзмepы: 880x460x420 мм
Длинa шлaнгa: 250 см
Oбъeм peзepвуapa: 40 л
Pacxoд вoздуxa: 170 - 510 л/мин
Paбoчee дaвлeниe: 4 - 8 Бap
Cpeдний pacxoд aбpaзивa: 25 - 40 кг/ч
Tип aбpaзивa: Cуxoй пecoк, Элeктpoкopунд
Tип пoдaчи aбpaзивa: Haпopный
Фpaкция aбpaзивa: 0.1 - 0.8 мм
Koмплeктaция:
Koмплeкт нaкoнeчникoв (2.4 мм, 2.7 мм, 3.2 мм, 3.6 мм) TRG4012-28 - 4 шт.
Macкa зaщитнaя - 1 шт.
TORIN (Китай) – крупнейший производитель гидравлического оборудования для рынков Европы и США.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 510 литр/мин |
| Масса | 19 кг |
| Тип питания | Сжатый воздух |
| Объем бункера | 40 л |
| Производительность пескоструя | 2.8 кв. м/час |
| Тип подачи абразива | Напорный |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 415 мм |
- Цена: 8 123 ₴





