

Головка 17 мм ударная длинная 1/2" для шиномонтажа Pro-Series TOPTUL KABP1617
- В наличии
- Код: KABP1617
379 ₴
Характеристики:
Длина: 86 мм
Материал: CR-MO
Присоединительный профиль: 1/2 "
Рабочий профиль: 6-граней
Особенности: Длинная
Система измерения: Метрическая
Размер: 17 мм
Головка для шиномонтажа TOPTUL 1/2" ударная длинная 17мм Pro-Series KABP1617. Изготовлена из хромомолибденовой стали. Глубокая, тонкая стенка обеспечивает легкий доступ к утопленным колесным гайкам. Конструкция защитного металлического кольца для обеспечения долговременного использования. Продолжительность жизни до трех раз больше, чем у стандартных головок. Защитные втулки с цветовой кодировкой для легкой идентификации размеров, защиты дисков и алюминиевого сплава от царапин. Вставка из втулки для резины защищает гайки и болты от ударов. Максимальный крутящий момент 500 Нм. CR-MO - Хромомолибденовая високолегована сталь. Соответствует сертификатам DIN 3121 ISO 1174.
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 17 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
| Длина | 86 мм |
- Цена: 379 ₴



