Головка торцевая 1/2" 19мм ударная длинная TOPTUL KABE1619
- В наличии
- Код: KABE1619
211 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Тип: Торцева головка ударна, довга
- Размер: 19 мм
- Посадочный квадрат: 1/2"
- Длина: 78 мм
- Рабочий профиль: 6-гранный
- Материал: Хром-молибденовая сталь (CR-MO)
- Система измерения: Метрическая
- Назначение: Для работы с пневмо и электроинструментом, подходит для СТО, строительства, промышленности
- Страна производитель: Тайвань
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
| Длина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴



