Набор инструмента для автомобилиста TOPTUL 3/4" 21 ед. 12-гр. GCAI2103
- В наличии
- Код: GCAI2103
11 131 ₴
Набор инструмента для автомобилиста TOPTUL 3/4" 21ед. (12-гр.) GCAI2103
Кейс изготовлен из прочного пластика. Габариты: ширина 53,5 см, длина 38,5 см и высота 10 см.
Набор закрывается с помощью 4 замков выполненных из качественной пластмассы.
В данный набор включены: 16 торцевых 12-гранных головок от 19 до 50 мм, два удлинителя с фиксацией размером 200 и 400 мм, кардан, вороток с шарниром с фиксацией и трещотка на 43 зубца с круговым переключателем.
Система измерения - метрическая. Присоединительный квадрат 3/4 дюйма.
Инструмент Toptul отличается качеством, надежностью и большим сроком службы.
Также есть возможность приобретения ЛЮБОГО инструмента из набора TOPTUL GCAI2103 отдельно.
На все торцевые головки и ключи TOPTUL из набора предоставляется пожизненная гарантия на заводской брак!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор ручного инструмента |
| Количество инструментов в наборе | 21 |
| Набор ручного инструмента | набор автомобильного инструмента |
| Пользовательские характеристики | |
| Присоединительный квадрат | 3/4" |
| Количество единиц | 21 |
| Комплектация | Вороток |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 50 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Количество в наборе | 12 шт. |
| Омедненный инструмент | False |
- Цена: 11 131 ₴



