Ключ разрезной 8х10 TOPTUL AEEA0810
- В наличии
- Код: AEEA0810
169 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ разрезной 8х10 TOPTUL AEEA0810.
Характеристики: Вид – разрезной, Вид рабочей зоны – 6-ти гранная, Длина – 130 мм, Покрытие – Матовое, Размер – 8х10мм, Размер (Metric) – 8х10 мм, Система измерения – Метрическая, Форма – Прямой.
Материал: хром-ванадиевая сталь. Толстая головка обеспечивает надежное сцепление с гайкой и позволяет избежать повреждений. Используется для затягивания и ослабления накидных гаек на линейных соединениях. Специально разработан для использования с гайками, установленными в гидравлических, масляных и пневматических системах. Сатин-хромированное покрытие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Разрезной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴



