
Набор лезвий сегментных TOPTUL SCAB18A0
- В наличии
- Код: SCAB18A0
165 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор лезвий сегментных TOPTUL SCAB18A0 к ножу SCAC1817
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина инструмента | 100 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 0.1 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лезвия |
| Количество в наборе | 10 шт. |
| Размеры | 18х100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



