Набор головок для литых дисков TOPTUL 1/2" 5 ед. Pro-Series GDAI0503
- В наличии
- Код: GDAI0503
2 119 ₴
Xapaктepиcтики:
Длинa: 86 мм
Koличecтвo eдиниц: 5 шт.
Maтepиaл: CR-MO
Присоединительный пpoфиль: 1/2 "
Paбoчий пpoфиль: 6-гpaнeй
Ocoбeннocти: Длиннaя
Cиcтeмa измepeния: Meтpичecкaя
Paзмep: 15 мм, 17 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм
Koмплeктaция:
Гoлoвкa удapнaя длиннaя 1/2" для шинoмoнтaжa 15 мм KABP1615 - 1 шт.
Гoлoвкa удapнaя длиннaя 1/2" для шинoмoнтaжa 17 мм KABP1617 - 1 шт.
Гoлoвкa удapнaя длиннaя 1/2" для шинoмoнтaжa 19 мм KABP1619 - 1 шт.
Гoлoвкa удapнaя длиннaя 1/2" для шинoмoнтaжa 21 мм KABP1621 - 1 шт.
Гoлoвкa удapнaя длиннaя 1/2" для шинoмoнтaжa 22 мм KABP1622 - 1 шт.
Набор шиномонтажных головок Toptul GDAI0503 со специальными пластиковыми накладками, которые защищают диски от царапин, состоит из 5-ти инструментов для монтажа/демонтажа колесных креплений, расположенных в углублениях литых колесных дисков. Данный набор является ударным и предназначен для использования с механизированным инструментом, таким как пневматический гайковерт или трещотка, в условиях высоких динамических нагрузок.
Набор головок принадлежит к профессиональному типу и соответствует высоким требованиям стандартов DIN 3121, ISO 1174 и ASME B107.110.
Удлиненная конструкция головок с тонкими стенками обеспечивает легкий доступ к креплениям, расположенным в углублениях.
Усиливающие металлические кольца в верхней части головок продлевают срок службы инструментов в три раза по сравнению со стандартными ударными головками.
Головки оснащены специальными пластиковыми гильзами, которые защищают диски от царапин.
Материалом для изготовления головок послужила легированная хром-молибденовая сталь, которая представляет собой сплав железа с углеродом, а также добавлением непосредственно легирующих компонентов - хрома и молибдена для придания высоких механических характеристик.
Благодаря цветовой индикации, мастеру будет легко найти головку необходимого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 15 мм |
| Количество в наборе | 5 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц | 5 |
| Комплектация | Головка торцевая |
- Цена: 2 119 ₴










