Удлинитель ударный 3/4 325мм
Xapaктepиcтики:
Длинa: З25 мм
Maтepиaл: CR-MO
Пpиcoeдинитeльный пpoфиль: З/4 "
TOPTUL (Тайвань) – профессиональный инструмент, который уже более 10ти лет безотказно служит мастерам на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | удлинитель |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 325 мм |
| Размер min | 0 мм |
| Квадрат | 3/4" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Удлинители |
| Длина | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴




