Головка торцева 1/2" 12 мм 12 граней BAEB1612 TOPTUL
- В наличии
- Код: BAEB1612
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Длина:38 мм
Материал: CR-V
Присоединительный профиль: 1/2 "
Рабочий профиль: 12-граней
Размер: 12 мм
Особенности: Короткая
Система измерения: Метрическая
Особенности модели
-
Универсальность: 12-гранный профиль позволяет работать как с 6-гранным, так и с 12-гранным креплением.
-
Удобство: Благодаря большему количеству граней, головку проще "накинуть" на болт в ограниченном пространстве (требуется меньший угол поворота).
-
Качество: Изготовлена методом холодного ковки, что обеспечивает высокую прочность и устойчивость к износу при профессиональном использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Размер max | 12 мм |
| Квадрат | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Двенадцатигранные |
| Длина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴



