Трубогиб гидравлический 16т TORIN TRM03003-2 способен изгибать трубы под углом до 90°, используя один из 6-ти литых штампов. Гидравлический цилиндр создает усилие до 12 тонн для изгиба труб большого диаметра до 2-х дюймов.
Трубогибочное оборудование широко применяется в сфере строительных и ремонтных работ. Прокладка газо- и водопроводов, производство всевозможных ограждений, каркасных конструкций, качелей, тренажёров, мебели, выпуск автомобилей и мотоциклов – область применения трубогибочных станков.
Xapaктepиcтики:
Bec: 72 кг
Упaкoвoчныe paзмepы: 770x360x235 мм
Диaмeтp тpуб: 15, 20, 25, 32, 40, 50, 65, 80
Paзмepы кoлoдoк: 2.75, 3.25, 3.50, 3.75, 4 мм
Уcилиe: 16 т
Xoд штoкa: 285 мм
TORIN (Китай) – крупнейший производитель гидравлического оборудования для рынков Европы и США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 16 т |
| Длина хода штока | 285 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение гибкой подводки | Для унитазов, Для газовых колонок, Для газовых котлов, Для газовых плит, Для газовых баллонов, Для газовых горелок, Для фанкойлов, Для душевых кабин |
| Материал шланга | Алюминий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1" |
- Цена: 25 519 ₴




