Характеристики:
Длина: 125 мм
Материал: CR-V
Размер: 46 мм
Диелектpическое покрытие: Нет
Форма ключа: Изогнутый
Тресчеточный механизм: Нет
Шарнирный механизм: Нет
Смещение: 45 °
Ударный инструмент: Нет
СТАНДАРТ (Индия-Китай) – ручной инструмент, который по карману каждому мастеру. Изготавливается на совместном украино-индийском предприятии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний |
| Размер min | 46 мм |
| Размер max | 46 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Вес | 0.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴







