
Шланг 5,5*8 мм 15м для компрессора спиральный полиуретановый AIRKRAFT AHC46-C
- В наличии
- Код: AHC46-C
610 ₴
Шланг спиральный полиуритановый AHC46-C используется для передачи воздуха в пневматических системах стандартного давления. Шланг не подвержен гидролизу и имеет хорошую стойкость к воздействию озона и микроорганизмов.
Особенности:
- Устойчивый к атмосферным воздействиям, абразивному износу, ультрафиолетовым лучам, многим агрессивным химическим средам;
- Широкий диапазон рабочих температур;
- Оснащен быстроразъемными соединениями для быстрого подключения к компрессору и пневматическому инструменту.
Особенность витого шланга в том, что он изготавливается по технологии, которая не дает ему распрямиться. Даже находясь в свободном положении, он будет стремиться в скрученное спиральное положение. Этот факт делает его компактным и удобным при хранении. К тому же, рабочему нет необходимости заботиться об укладке оборудования: сразу после завершения эксплуатации такой шланг просто скручивается в спираль.
Xapaктepиcтики:
Maтepиaл: Пoлиуpeтaн
Maкcимaльнoe дaвлeниe: 15 Бap
Цвeт: Cиний
Фopмa: Cпиpaльный
Bнутpeнний диaмeтp: 5.5 мм
Bнeшний диaмeтp: 8 мм
Длинa: 15 м
- AIRKRAFT (Україна, Італія, Турція, Китай) – абсолютний чемпіон по співвідношенню ціна/якість серед всіх виробників компресорного обладнання Європи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Полиуретан |
| Область применения изделия | Пневматический инструмент, Вентиляция, кондиционирование, Водоснабжение, Газовая сварка, Промышленность |
| Рабочая среда | Воздух |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Длина | 15 м |
| Количество слоев | 1 |
| Армированный шланг | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Тип армирования | Спиральное |
| Физические характеристики | |
| Рабочее давление | 15 бар |
- Цена: 610 ₴



