Поршневой компрессор с ременным приводом 200л, 510л/мин, 380В, 3кВт AIRKRAFT AK200-510-380
- В наличии
- Код: AK200-510-380
56 353 ₴
Поршневой компрессор с ременным приводом 200л, 510л/мин, 380В, 3кВт AIRKRAFT AK200-510-380 - это ременной, профессиональный компрессор предназначен для шиномонтажных, ремонтно-строительных и других видов работ, в мастерских, на СТО, на даче и в собственном гараже. Компрессор проводится в Италии.
Данная модель предназначена для интенсивной работы на СТО, малярных участках и небольших производствах.
Технические характеристики:
-
Тип привода: Ременной (обеспечивает более низкие обороты двигателя и более длинный ресурс).
-
Объем ресивера: 200 литров.
-
Производительность (на входе): 510 л/мин.
-
Рабочее давление: 10 бар.
-
Напряжение питания: 380 В (трифазна мережа).
-
Мощность двигателя: 3 кВт (4 л.с.).
-
Количество цилиндров / степеней: 2 цилиндра / 1 степень.
-
Тип компрессора: Масляный.
-
Расположение ресивера: Горизонтальное.
-
Особенности: Чугунный блок цилиндров, защитная решетка ремня, прессостат (релое давление) с разгрузочным клапаном, манометры для контроля давления в ресивере и на выходе.
Технические особенности:
- чугунный поршневой блок;
- визуальный контроль давления в ресивере и на выход (манометры);
- регулировка давления на выходе;
- визуальный контроль масла в компрессоре (умотровое окно);
- электромеханический блок управления давления в ресивере;
- предохранительный механический клапан высокого давления
- дренажный клапан для слива конденсата;
- быстросъемный разъем подключения инструмента;
- удобная ручка для перемещения компрессора;
- сменный воздушный фильтр;
- колеса і упори в комплекті.
AIRKRAFT (Украина, Италия, Турция, Китай) – абсолютный чемпион по соотношению цена/качество среди всех производителей компрессорного оборудования Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Италия |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.51 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 200 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество колес | 3 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 56 353 ₴



