Стенд предназначен для пескоструйной очистки автомобильных свечей зажигания от нагара. Применяемый для очистки песок природный кварцевый или просеянный речной. Среднее время очистки свечей от нагара 10 с.
Технические характеристики:
| Рабочее давление: | 6 Бар |
| Фракция абразива: | 0,1-0,8 мм |
| Тип абразива: | сухой песок, электрокорунд |
| Тип подачи абразива: | напорный |
| Размеры: | 180x140x140 мм |
| Вес: | 5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴




