
Пнeвмoгaйкoвepт 1/2" 813Hм 8000 oб/мин KAAA1640 TOPTUL
- В наличии
- Код: KAAA1640
8 101 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмогайковерт TOPTUL KAAA1640 присоединительный квадрат 1/2", с максимальным создаваемым усилием 813 N/m, и скоростью вращения 8000 об/мин, с выводом воздуха из нижней части ручки и шумоглушителем.
Характеристики:
Вес: 2.62 кг
Длина: 191 мм
Присоединительный пpофиль: 1/2 "
Расход воздуха: 115 л/хв
Рабочее давление: 6.2 Бар
Усилие: 813 Hм
Количество оборотов: 8000 об/мин
Шпиндель: Стандартный
TOPTUL (Тайвань) – профессиональный инструмент, который уже более 10 лет безотказно служит мастерам на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 813 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 115 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Переходной штуцер | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Гайковерты |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Питание | Сжатый воздух |
| Ключевые особенности | Реверс |
Информация для заказа
- Цена: 8 101 ₴



