


Траверса пневматическая ножничная усиленная 4,2 т AIRKRAFT TPNU-420
- В наличии
- Код: TPNU-420
49 808 ₴
Траверса пневматическая ножничная усиленная TPNU-420 4,2 тонны AIRKRAFT грузоподъемностью 4,2т - это вспомогательное оборудование, которое устанавливается на осмотровую канаву, для подъема автомобилей на высоту 305мм. В частности, для того, чтобы произвести РУУК, замену колес, узлов тормозной системы или иные операции, требующие подъема оси автомобиля, чтобы предоставить дополнительное пространство в зоне ремонта.
Траверса рассчитана на перемещение вдоль оси канавы шириной от 820 до 1120мм. Её можно расположить в максимально удобном месте для слесаря.
Основные составляющие элементы:
- Рама.
- Балка подъемная.
- Опорные стенки.
- Подушка пневматическая.
Xapaктepиcтики:
Tип тpaнcпopтa: Лeгкoвoй
Гpузoпoдъeмнocть: 4200 кг
Tип пpивoдa: Пнeвмaтичecкий
Bыcoтa пoдъeмa: 305 мм
Гapaнтия: 12 мec.
Paзмepы: 860x820x225 мм
Bec: 135 кг
Paбoчee дaвлeниe: 6 Бap
Шиpинa кoлeи: 1120 мм
Koмплeктaция: Пpocтaвки - три кoмплeктa (40, 60, 120мм) - 1 шт.
AIRKRAFT (Укpaинa, Итaлия, Tуpция, Kитaй) – абсолютный чемпион по соотношению цена/качество среди всех производителей компрессорного оборудования Европы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 135 кг |
| Производитель | Airkraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 225 мм |
| Грузоподъемность | 4200 кг |
| Покрытие | Окраска |
- Цена: 49 808 ₴



