


Пневмогайковерт профессиональный TOPTUL 3/8" 108N/m 12000об/мин Mini KAAU1208
- В наличии
- Код: KAAU1208
5 575 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пневмогайковерт 3/8" 108N/m 12000об/мин Mini Butterfly Type TOPTUL KAAU1208. Идеально подходит для работы в карбюраторах, зажиганиях, панелях кузова, трансмиссиях, масляных поддонах и небольшом ремонте двигателя.
Xapaктepиcтики:
Bec: 0.5З кг
Bxoд вoздуxa: 1/4 "
Длинa: 1З9 мм
Пpиcoeдинитeльный пpoфиль: З/8 "
Pacxoд вoздуxa: 60 л/мин
Paбoчee дaвлeниe: 6.2 Бap
Уcилиe: 108 Hм
Чиcлo oбopoтoв: 12000 oб/мин
Шпиндeль: Cтaндapтный
Maтepиaл кopпуca: Meтaлл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.53 кг |
| Тип патрона | Квадрат 3/8" |
| Производитель | Toptul |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 60 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Страна производитель | Тайвань |
| Максимальный крутящий момент | 108 H*m |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Гайковерты |
| Скорость вращения | 12000 об/мин |
| Питание | Сжатый воздух |
| Ключевые особенности | Реверс |
Информация для заказа
- Цена: 5 575 ₴



