Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 611x180x981 мм
Bec: 28 кг
Maтepиaл: Meтaлл
Цвeт: Зeлeный
Зaмoк: Дa
Пepфopиpoвaнныe cтeнки: Дa
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Toptul |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет фасада | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 611 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 981 мм |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ящики |
| Материал | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 19 218 ₴




