

Cъeмник pулeвыx тяг и шapoвыx oпop 40х63х76 мм TOPTUL JEAB0640
- В наличии
- Код: JEAB0640
3 359 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Съемник рулевых тяг и шаровых опор TOPTUL JEAB0640 отличный помощник на станциях технического обслуживания автомобилей, автомастерских. Инструмент производится из высококачественных материалов, что способствует надежности и долговечности при эксплуатации.
Характеристики:
Расстояние между зубьями: 40 мм
Ширина: 63 мм
Высота: 76 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество захватов съемника | 2 |
| Максимальная глубина захвата | 76 мм |
| Максимальная ширина захвата | 63 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочая длина | 0.076 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Съемники |
| Размер | 40х63х76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 359 ₴



