Бита крестовая PH3 TOPTUL 1/4" 25мм FSBA0803
- В наличии
- Код: FSBA0803
14 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка 1/4 25мм PH3.
TOPTUL (Тайвань) – профессиональный инструмент, который уже более 10ти лет безотказно служит мастерам на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PH 3 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴



