
Ножницы электрика универсальные усиленные TOPTUL SBBA0516
- В наличии
- Код: SBBA0516
762 ₴
Ножницы электрика универсальные усиленные TOPTUL SBBA0516 представляют собой режущий инструмент, который применяется в электромонтажных работах для резки кабеля, снятия изоляции и опрессовки клемм, резки пластиковых деталей, расходных материалов и множества других задач.
Конструкция ножниц предусматривает наличие всех необходимых опций, которые делают работу электрика максимально оперативной и качественной.
Лезвие с эргономичной выемкой позволяет резать кабели диаметром до 70 мм/кв, а также снимать изоляцию. Хорошо заточенные режущие кромки, прошедшие индукционную закалку, отличаются высокой стойкостью к сколам и механическим повреждениям, а также легко режут самые тонкие одножильные провода. Рукояти ножниц оснащены пазом и металлическим бойком, которые дают возможность выполнять опрессовку клемм и законцовок проводов.
Режущая часть ножниц изготовлена из нержавеющей стали JIS SUS420 J2, обеспечивает высокую точность и аккуратность среза без заусенцев.
Двухкомпонентные эргономичные рукояти из нейлона и материала TPV хорошо лежат в руке и не скользят.
Подходят и каждой хозяйке на кухне для разделки тушек мяса, рыбы и отделки от костей.
Особенности:
- длина реза – 43 мм;
- длина инструмента – 160 мм;
- режущая способность кабеля – до 70 мм2;
- обжимная способность – 1-16 мм2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Количество лезвий | Два |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Длина лезвия | 43 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Вес | 0.2 г |
| Чехол | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 160 мм |
| Назначение | для снятия изоляции с проводов |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ножницы |
| Длина, мм | 160 |
- Цена: 762 ₴



