Головка TORX TOPTUL T27 1/4" цельная BCFB0827
- В наличии
- Код: BCFB0827
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка TORX TOPTUL T27 1/4" (цельная) BCFB0827
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Звезда (Е-профиль) |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 19.5 мм |
| Размер min | 19.5 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | TORX |
| Дополнительные характеристики | Рабочий размер: TORX T27 Присоединительный квадрат: 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴



