

Редуктор усилитель крутящего момента TOPTUL 1/2"х3/4" 460-1400Nm ANAE1624
- В наличии
- Код: ANAE1624
12 523 ₴
Xapaктepиcтики:
Гapaнтия: 6 мec.
Paзмepы: 426x208x105 мм
Koличecтвo eдиниц: 1 шт.
Maтepиaл: CR-MO
Пpиcoeдинитeльный пpoфиль: 1/2 ", З/4 "
Mинимaльнoe уcилиe: 500 Hм
Maкcимaльнoe уcилиe: 1500 Hм
Редуктор-усилитель TOPTUL ANAE1624 1/2"х3/4" 500Нм-1500Нм является преобразователем крутящего момента. Используется для закручивания гаек, болтов и соединений под усилие, которое в три раза превосходит прилагаемое. Применяется для откручивания колесных болтов, когда вручную приложить большое усилие очень тяжело, например, на грузовиках. Мультипликаторы используют в паре с динамометрическим ключом, когда нужно закрутить болт под определенное большое усилие, а возможностей ключа недостаточно.
Редуктор-усилитель имеет входное отверстие по квадрат 1/2 дюйма, а выходное под квадрат 3/4 дюйма, что позволяет работать с головками большего размера.
Компания TOPTUL гарантирует долговечную и бесперебойную работу инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Максимальный крутящий момент | 1500 H*m |
| Входной квадрат | 1/2" |
| Выходной квадрат | 3/4" |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип | Ключи |
| Квадрат | 1/2"х3/4" |
- Цена: 12 523 ₴



