Толщиномер ультразвуковой цв. дисплей, 1-300мм WINTACT WT100A
Прибор WT100A предназначен для измерения толщины объектов из материалов, являющихся хорошими проводниками ультразвука – например, металла, пластмассы, керамики, стекла и пр.
Особенности WT100A:
- Автоматическая калибровка для обеспечения точности измерений
- Автоматическая компенсация нелинейности (позволяет повысить точность измерения за счет коррекции нелинейности датчика)
- Режим автоматического выключения питания
- Цветной HD дисплей
- Выбор измерительного зонда
- Объем памяти: 500 измерений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 130 г |
| Питание | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 5 518 ₴







