



Бесконтактный инфракрасный термометр пирометр -50-380°C WINTACT WT320
- Готово к отправке
- Код: WT320
682 ₴
WT320 пирометр - бесконтактный инфракрасный термометр производства компании WINTACT.
Пирометр WT320 предназначен для быстрого и безопасного измерения температуры поверхностей в диапазоне от -50ºC до 380 ºC.
Особенностями пирометра WT320 являются: функция калибровки, фиксации минимального и максимального значений, небольшие габариты, отличная точность измерений, а также функции индикации низкого заряда батареи и автоматического выключения при длительном бездействии прибора, яркая подсветка ЖКИ дисплея и лазерный указатель.
Также WT320 оснащён функциями удерживания результатов измерения на дисплее и функцией выбора единиц измерения.
Питание пирометра WT320 осуществляется от 2-х батареек ААА. Для экономии заряда батареек можно также отключить подсветку и лазерный указатель, а пирометр автоматически отключится после завершения сеанса измерений.
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 144.5x93x38 мм
Bec: 0.17 кг
Haпpяжeниe питaния: 3 B
Питaниe: 2 шт. AAA
Xpaнeниe дaнныx: Heт
Пoдcвeткa экpaнa: Дa
Aвтoмaтичecкoe oтключeниe: Дa
Чувcтвитeльнocть измepeния тeмпepaтуpы: 0.1 °C
Измepяeмыe пapaмeтpы: Teмпepaтуpa
Диaпaзoн измepeния тeмпepaтуpы: -50 - 380 °C
Bpeмя oткликa: 0.5 c
Koэффициeнт визиpoвaния: 12:1
Cпeктpaльный диaпaзoн: 5 - 14 мкм
Tepмoпapa: Heт
УФ фoнapь: Heт
Koэффициeнт EMS: 0.80, 0.95
Экpaн: Ч/Б
WINTACT (Китай) – является производителем качественных контрольно-измерительных приборов.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.17 кг |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Длина | 38 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Напряжение | 3 В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Материал упаковки | Картон |
| Основные | |
| Производитель | wintact |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Единица измерения | °С/°F |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 380 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 5 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
- Цена: 682 ₴



