Толщиномер лакокрасочных покрытий Fe/nFe, 0-1500мкм WINTACT WT2110
WT2110 - толщиномер лакокрасочного покрытия производства компании WINTACT. Предназначением данного толщиномера является определение толщины слоя лакокрасочного или другого покрытия на поверхности магнитных металлов (Fe) и не магнитных (NFe) в диапазоне от 0 мкм до 1500 мкм (1,5 мм).
Для сохранения высокой точности измерения толщины лакокрасочного либо другого типа покрытия, после замены элементов питания или очень длительного хранения в данном приборе предусмотрена функция калибровки (калибровка нуля, калибровка со смещением, базовая калибровка).
Толщиномер WINTACT WT2110 предназначен как для крупных автосервисов, страховых компаний осуществляющих приемку и оценку автомобилей, так и торговых дилеров автомобилей, а также для магазинов торгующих инструментом, краской и лакокрасочными товарами.
Преимущества и особенности толщиномера ЛКП WT2110:
- Большой диапазон измерений и высокая точность
- Калибровка на ноль
- Измерение на поверхности магнитных и немагнитных металлов Fe/NFe
- Базовая калибровка по эталонам толщины
- Калибровка со смещением
- В комплекте идут аккумуляторы типа ААА с зарядным устройством
- Яркая подсветка экрана
- Показания на дисплее поворачиваются, что делает его особенно удобным при работе в труднодоступных местах
- Функция автоматического отключения
- Функция непрерывного измерения
- Функция дифференциального измерения
- Функция построения графика
- Память на 1800 измерений
- Настройка цветовой гаммы и яркости дисплея
WINTACT (Китай) – является производителем качественных контрольно-измерительных приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 137 г |
| Диапазон измерения | 1500 мкм |
| Погрешность на 100 мкм | 2 % |
| Датчик оповещения о низком заряде батареи | Нет |
| Время измерения | 2 сек |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 8 848 ₴







