Толщиномер ультразвуковой, 1-300мм BENETECH GM130
Прибор GM130 предназначен для измерения толщины объектов из материалов, являющихся хорошими проводниками ультразвука – например, металла, пластмассы, керамики, стекла и пр.
Преимущества и особенности ультразвукового толщиномера Benetech GM130:
1. Автоматическая калибровка.
2. Автоматическая компенсация нелинейности – позволяет повысить точность измерения за счет коррекции нелинейности датчика.
3. Кнопки ▲ и ▼ служат для быстрой корректировки скорости звука/толщины или вывода сохраненных данных.
4. Индикация наличия контакта с поверхностью: при хорошем контакте отображается соответствующий значок.
5. Сохранение и вывод 10 измеренных значений толщины.
6. Измерение скорости звука по заданной толщине объекта.
7. 12 предварительно заданных значений скорости звука в различных материалах с возможностью их корректировки.
8. Индикация разряда батарей.
9. Режим автоматического выключения питания.
10. Сохранение всех настроек прибора при выключении питания.
Характеристики:
Диапазон измерений: 1~300 мм (сталь)
Погрешность: ±(0,5% + 0,1) мм
Рабочая частота: 5 МГц
Нижний предел измерения толщины труб: 12х2 мм (сталь)
Диапазон измерений скорости звука: 1000~9999 м/с
Разрешение: 0,01 мм
Температура объекта измерения: < 60°С
Питание: Элемент питания 1,5V ААА 3шт.
BENETECH (Китай) – это высококачественная продукция, созданная компанией Shenzhen Jumaoyuan Science And Technology Co, которая использует новейшие производственные технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 146 мм |
| Вес | 200 г |
| Работает с магнитными металлами | Нет |
| Работает с немагнитными металлами | Да |
| Погрешность на 100 мкм | 1 % |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 8 762 ₴




