Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 177x108x49 мм
Вес: 0.2 кг
Напряжение питaния: 3 B
Питание електричне: 2 шт. AAA
Xpaнeниe дaнныx: нет
Пoдcвeткa экpaнa: Дa
Aвтoмaтичecкoe oтключeниe: Дa
Чувcтвитeльнocть измepeния тeмпepaтуpы: 0.1 °C
Измepяeмыe пapaмeтpы: Teмпepaтуpa
Диaпaзoн измepeния тeмпepaтуpы: -50 - 850 °C
Диaпaзoн измepeния влaжнocти вoздуxa: 0 - 100 %
Диaпaзoн измepeния тeмпepaтуpы oкpужaющeй cpeды: -20 - 60 °C
Время oткликa: 0.5 c
Koэффициeнт визиpoвaния: 12:1
Cпeктpaльный диaпaзoн: 8 - 14 мкм
Tepмoпapa: Дa
УФ фoнapь: Дa
Экpaн: Цвeтнoй
Пирометр WT323D относится к новой линейке пирометров компании Wintact.
Данный пирометр выполнен в защищенном корпусе и оборудован цветным дисплеем и круговым лазером.
Преимущество новой модели заключается в возможности в ручную настраивать коэффициент EMS в диапазоне от 0,1 до 1,00. Что позволяет значительно расширить область применения (к примеру теперь вы можете эффективно измерять материалы с блестящими поверхностями - алюминий, бронзу, сталь и многое другое).
Преимуществами данной модели являются наличие функции УФ-лампы, возможность сигнализации разницы температур и сигнализация плесени, возможность измерения температуры и влажности окружающей среды.
Также к пирометру есть возможность подключить термопару К-типа. С пирометром поставляется термопара К-типа с диапазоном измерения от 0 до 250℃.
WINTACT (Китай) – является производителем качественных контрольно-измерительных приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 850 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Коэффициент теплового излучения | 100 |
| Тип целеуказателя | Трехточечный |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 100 м |
| Максимальное рабочее расстояние | 100 м |
| Цвет корпуса | Красный |
| Рабочая среда | Газ |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Размер монитора | 1 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1600×1200 |
| Высота символа | 100 мм |
| Количество символов в строке | 100 |
| Количество строк | 100 |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Наработка на отказ | 1000000 час |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 177 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
- Цена: 2 006 ₴





