



Термометр медицинский, пирометр 0°C~100°C, EMS: 0.95, 0.99 WINTACT WT3652
- В наличии
- Код: WT3652
579 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесконтактный инфракрасный медицинский термометр (пирометр) 0~100°C, WINTACT WT3652
Медицинский пирометр WT3652 предназначен для безопасного и быстрого измерения температур как тела человека, так и поверхностей. Особенностями является высокая точность и цветная сигнализация о превышении нормального значения температуры.
ОСОБЕННОСТИ
- Диапазон температур тела человека: от 32 ºC до 43 ºC.
- Диапазон температур поверхностей: от 0 ºC до 100,0 ºC
- Расстояние для измерения: от 1 до 10 см.
- Индикация превышения измеряемого диапазона
- Фиксированный коэффициент излучательной способности: 0,99 (для тела человека)
- Память на последние 32 измерения.
- Автоматическое сохранение данных и выключение.
- Жидкокристаллический дисплей с подсветкой. и цветной сигнализацией.
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ
- измерение температуры поверхности тела человека
- измерение и контроль температуры поверхностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой/Графический |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | 0 |
| Максимальный диапазон измерений | 100 |
| Температурное разрешение | 0.1 |
| Погрешность, +/- | 0.2 |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 0 м |
| Максимальное рабочее расстояние | 1 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.17 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество ячеек памяти | 32 |
| Точность измерения +/- | 0.3 град. |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Минимальная температура | 0 |
| Максимальная температура | 100 |
| Количество батареек | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴



