Газоанализатор аммиака NH3+термометр (0-100 ppm, 0-50°C) BENETECH GM8806
Газоанализатор аммиака (NH3) GM8806 от Benetech - это прибор для определения концентрации аммиака в воздухе. Используется для контроля качества воздуха и своевременного определения опасного уровня NH3.
Анализатор воздуха GM8806 имеет высокочувствительный электрохимический датчик, сигнализацию при опасном уровне концентрации, а также измеритель температуры. Газоанализатор реализован в эргономичной форме с большим контрастным дисплеем, ударопрочным корпусом. Имеет функцию автоматического отключения при длительном бездействии, которую можно отключить на усмотрение пользователя.
Анализатор газа имеет специальную насадку для оценки наличия аммиака в труднодоступных местах. Кроме того, в комплектации к GM8806 идет специализированный металлический кейс для хранения и транспортировки прибора.
Прибор имеет функцию нулевой калибровки датчика аммиака.
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 55.7x29.9x135.5 мм
Вес: 0.1 кг
Напряжение: 1.5 B
Питание: 2 шт. AAA
Eдиницы измepeния: ppm
Пoдcвeткa экpaнa: Дa
Aвтoмaтичecкoe oтключeниe: Дa
Измepяeмыe пapaмeтpы: Koнцeнтpaция aммиaкa, Teмпepaтуpa
Время отклика: 120 c
Экpaн: Ч/Б
Tип гaзoaнaлизaтopa: Дeтeктop
Диaпaзoн измepeния aммиaкa (NHЗ): 0 - 100
Чувcтвитeльнocть измepeния aммиaкa (NHЗ): 1
Toчнocть измepeния aммиaкa (NHЗ): ±10 %
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Определяемые газы | Однокомпонентные |
| Принцип действия | Электрохимический |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 12 004 ₴



