Головка торцевая 3/8" 18 мм TOPTUL BAEA1218
- В наличии
- Код: BAEA1218
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцева 3/8" TOPTUL 18 мм BAEA1218
Характеристики:
- Бренд: TOPTUL
- Модель: BAEA1218
- Тип: Торцева головка (коротка)
- Посадочный квадрат: 3/8"
- Размер головки: 18 мм
- Профиль: 6-гранный (шестигранник)
- Длина: 30 мм
- Материал: Хромованадиевая сталь (Cr-V)
- Покрытие: Сатин-хром
- Система измерения: Метрична
- Страна производства: Тайвань
TOPTUL (Тайвань) – инструменты, созданные для профессионалов. Лучший выбор на рынке Украины, проверенный временем и доверием! На мировом рынке с 1994 года, более 14 лет на СТО и автосервисах Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 18 мм |
| Размер min | 18 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
| Длина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴



