Вулканизатор напольный с винтовым прижимом, 2 пластины, 6 форм TORIN TRAD004
- Готово к отправке
- Код: TRAD004
21 907 ₴
Вулканизатор с винтовым прижимом Torin TRAD004 является профессиональным стендом для ремонта автошин и камер. Любые виды повреждений можно устранить с помощью данного вулканизатора. Прижим осуществляется специальным винтом. С помощью таймера можно выбрать время вулканизации, также есть возможность отключения одного из утюжков во время вулканизации. В комплект поставки вулканизатора входят проставки в количестве 6 шт с разной формой, что делает его универсальным помощником в любой ситуации, связанной с проблемами колес автомобиля.
Вулканизатор TRAD004 используется для ремонта покрышек и автомобильных камер методом горячей вулканизации. 2 нагревательные пластины, 6 форм-лекал.
- Автоматическое поддержание температуры вулканизации;
- Двухсторонний нагрев для более качественной вулканизации;
- Прижим осуществляется ходовым винтом;
- Защита от короткого замыкания;
- Таймер позволяет задать время вулканизации;
- Оснащен поворотным кронштейном;
- Возможность вулканизации всех видов повреждений и проколов.
Характеристики:
Тип транспорта: Легковой
Тип пpивода: Mexанический
Гарантия: 6 мис.
Размеры: 545x415x1475 мм
Вес: 63 кг
Напряжение: 220 B
Количество нагревательных элементов: 2 шт.
Потребляемая мощность: 1 кBт
Рабочая зона: 100x80 мм²
Температура нагревания: 145 - 165 °C
Форм-фактор: Стационарный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | TORIN |
| Тип | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1 кВт*ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Температура нагрева | 165 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 1475 мм |
- Цена: 21 907 ₴











