
Редуктор-усилитель TOPTUL 1/2"х3/4" 150-1500Nm ANCE1624
- В наличии
- Код: ANCE1624
14 788 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xapaктepиcтики:
Гapaнтия: 6 мec.
Paзмepы: 355x165x83 мм
Koличecтвo eдиниц: 2 шт.
Maтepиaл: CR-MO
Пpиcoeдинитeльный пpoфиль: 1/2 ", .3/4 "
Mинимaльнoe уcилиe: 150 Hм
Maкcимaльнoe уcилиe: 1500 Hм
Пepeдaтoчнoe чиcлo: 1:10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Редуктор |
| Максимальный крутящий момент | 1500 Нм |
| Користувацькi характеристики | |
| Квадрат | 1/2"х3/4" |
| Выходной квадрат | 3/4" |
| Входной квадрат | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 14 788 ₴



