Головка 12-гранная ударная длинная TOPTUL 1/2" 36 мм KABJ1636
- В наличии
- Код: KABJ1636
896 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка 12-гранная ударная длинная TOPTUL 1/2" 36мм KABJ1636
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Двенадцатигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 36 мм |
| Размер min | 36 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Двенадцатигранные |
| Длина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴



