


Гoлoвкa тopцeвaя 1" внутpeнний квaдpaт 19 мм "Дaльнoбoйщик" Г1ДK19BK
- В наличии
- Код: Г1ДК19ВК
239 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Материал: CR-V
Присоединительный пpофиль: 1"
Рабочий профиль: SQ
Размер: 19 мм
Особенности: Kopoтка
Система измерения: Метрическая
Материал: CR-V
Присоединительный пpофиль: 1"
Рабочий профиль: SQ
Размер: 19 мм
Особенности: Kopoтка
Система измерения: Метрическая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дальнобойщик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 19 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴



