


Пирометр проффесиональный -30℃ ~ 1150°C, 50:1, EMS 0.95 BENETECH GM1150A
- В наличии
- Код: GM1150A
4 604 ₴
Бесконтактный инфракрасный термометр (пирометр) -30-1150°C, 50:1, EMS=0,1-1,0 BENETECH GM1150A
Пирометр модели GM1150A - это высокоточный измерительный прибор неразрушающего контроля, предназначенный для работы профессионалов в экстремальных условиях производства. Прибор отвечает всем Европейским стандартам качества предъявляемым к данному типу оборудования (в Украине данная модель известна под маркой Эпир).
- Большой диапазон измерения температуры: от -50 до +1150℃.
- Универсальность применения
- Прочный пыле и влагозащищённый корпус
- Коэффициент визирования 50:1. После диапазона температуры и коэффициента EMS это пожалуй самый важный параметр, на который стоит обращать внимания при выборе пирометра. Чем больше соотношение, тем больше эффективно расстояние работы прибора. Так например для модели GM1150A это расстояние до 20 м.
Питание устройства осуществляется от батарейки типа "Крона", напряжением 9 В, обеспечивая длительное время работы от одного заряда.
Инфракрасный термометр BENETECH GM1150A имеет такую функциональность:
• Автоматическое отключение, после долгого простоя;
• Функция удерживания показаний на дисплее (HOLD);
• Отображение разницы значений и максимального/минимального и среднего значения температуры;
• Звуковое предупреждения при определенном значении температуры;
• Индикатор превышения диапазона измерения;
• Наличие лазерной указки;
Комплектация:
• Пирометр (1шт.); Пластиковый кейс(1шт.); Батарейка 9В (1шт.); Инструкция; Гарантийный талон.
BENETECH (Китай) – это высококачественная продукция, созданная компанией Shenzhen Jumaoyuan Science And Technology Co, которая использует новейшие производственные технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Максимальный диапазон измерений | 1150 |
| Коэффициент теплового излучения | 0.95 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 0 м |
| Максимальное рабочее расстояние | 20 м |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.27 кг |
- Цена: 4 604 ₴



