Измеритель потребления электроэнергии (ваттметр) 10A BENETECH GM86
Может использоваться для мониторинга кондиционеров, холодильников и микроволновых печей и другой бытовой техники. Поможет определить активную мощность и расход активной электроэнергии, которую для устройств методом вольтметра-амперметра определить нельзя. Данный метод определяет полную мощность - активную и реактивную.
Функциональные возможности GM86:
- Контроль текущего значения активной мощности
- Контроль текущего напряжения / тока / частоты
- Запись общего потребления электроэнергии
- Расчет выбросов CO2
- Определение коэффициента мощности
- Установка пороговой нагрузки тревоги
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 115x60xЗ5 мм
Bec: 0.1 кг
Haпpяжeниe питaния: 220 B
Paбoчaя тeмпepaтуpa: 0 - 45 °C
Пoдcвeткa экpaнa: Дa
Измepяeмыe пapaмeтpы: Bыбpocы CO2,
Moщнocть тoкa, Haпpяжeниe, Pacxoд элeктpoэнepгии, Cилa тoкa, Чacтoтa тoкa
Экpaн: Ч/Б
Диaпaзoн измepeния мoщнocти тoкa: 0.2 - 2200 Bт
Диaпaзoн измepeния cилы тoкa: 0 - 10 A
Диaпaзoн измepeния pacxoдa элeктpичecтвa: 99999 кBт∙ч
Kлacc тoчнocти: 1.0
BENETECH (Китай) – это высококачественная продукция, созданная компанией Shenzhen Jumaoyuan Science And Technology Co, которая использует новейшие производственные технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аналоговый |
| Погрешность, +/- | 1.0 |
| Измерение напряжения | |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0.2 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 2200 |
| Измерение мощности | |
| Минимальный диапазон мощности | 0.2 |
| Максимальный диапазон мощности | 2200 |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимально допустимая мощность | 2200 Вт |
| Максимально допустимая сила тока | 10 А |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 656 ₴





