



Шумомер, измеритель уровня шума 30-130 дБ BENETECH GM1351
- В наличии
- Код: GM1351
796 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измеритель уровня шума (шумомер) BENETECH GM1351
Шумомер GM1351 отличается широким диапазоном от 30 до 130 дБ и точностью 0,1дБ.
Благодаря частоте измерения 2 раза в секунду и возможности фиксации максимального показания вы сможете проводить замеры газодинамических шумов.
Модель GM1351 оснащена датчиком света для автоматического включения подсветки дисплея в условиях недостаточной освещенности и функцией авто-отключения.
Особенности GM1351:
- Частота измерения 2 раза/сек.
- Автоматическая подсветка дисплея
- Фиксация на дисплее последнего максимального значения
- Индикатор заряда батареи
- Режим энергосбережения (авто-отключение 11 мин.)
- Крепление с резьбой для стационарного размещения шумомера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диапазон измерений | 30 дБ |
| Максимальный диапазон измерений | 130 дБ |
| Погрешность, +/- | 1.5 дБ |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴



