Толщиномер лакокрасочных покрытий Fe, 0-1800мкм BENETECH GM210
GM210 - толщиномер лакокрасочного покрытия производства компании Benetech. Предназначением данного толщиномера является определение толщины слоя лакокрасочного или другого покрытия на поверхности магнитных металлов (Fe) в диапазоне от 0 мкм до 1800 мкм (1,8 мм).
Для сохранения высокой точности измерения толщины лакокрасочного либо другого типа покрытия, после замены элементов питания или очень длительного хранения в данном приборе предусмотрена функция калибровки.
Толщиномер GM210 предназначен как для крупных автосервисов, страховых компаний, осуществляющих приемку и оценку автомобилей, так и автодилеров, а также для магазинов инструментов, красок и лакокрасочных товаров.
Преимущества и особенности толщиномера ЛКП GM210:
- Большой диапазон измерений и высокая точность
- Калибровка на ноль
- Яркая подсветка экрана
- Функция автоматического отключения
- Функция непрерывного измерения
- Функция дифференциального измерения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 108 мм |
| Вес | 60 г |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Работает с немагнитными металлами | Да |
| Диапазон измерения | 1800 мкм |
| Погрешность на 100 мкм | 3 % |
| Датчик оповещения о низком заряде батареи | Да |
| Питание | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 4 456 ₴








