Влагомер древесины 0-41% (28 пород, 4 типа) BENETECH GM605
Влагомер GM605 для древесины и строительных материалов от компании Benetech. Основным предназначением данной модели является измерение влажности древесины, изделий из древесины и строительных материалов таких как кирпич, гипс, цементный и известковый раствор.
В основе работы влагомера GM605 положен принцип электропроводимости материала. Этот метод измерения называется кондуктометрическим.
Особенности:
- Четыре режима для 28 пород древесины;
- Измерение влажности в 4 типах строительных материалов: кирпич, гипс, известковый и цементный раствор;
- Фиксация максимальных, минимальных и текущего значения влажности;
- Сменные иглы;
- Большой ЖКИ дисплей с подсветкой;
- Функция автоматического отключение;
- Индикация низкого заряда батареи;
- Прочный пыле и влагозащищенный корпус.
Диапазон измерения:
- Древесина тип 1: от 0 до 24%;
- Древесина тип 2: от 0 до 30%;
- Древесина тип 3: от 0 до 37 %;
- Древесина тип 4: от 0 до 41%;
- Строительный материал тип А: от 0 до 6,8%;
- Строительный материал тип В: от 0 до 6,6%;
- Строительный материал тип С: от 0 до 6,0%;
- Строительный материал тип D: от 0 до 12,2%.
Строительные материалы:
- А: безводный гипс ( ангидрит );
- В: цементный раствор;
- C: известковый раствор;
- D: кирпич.
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 135.6x55x29.4 мм
Вес: 0.1 кг
Напряжение: 3 B
Питание от батареек: 2 шт. AAA
Paбoчaя тeмпepaтуpa: 0 - 40 °C
Рабочая влажность воздуха: 20 ~ 90%
Пoдcвeткa экpaнa: Дa
Aвтoмaтичecкoe oтключeниe: Дa
Измepяeмыe пapaмeтpы: Bлaжнocть дpeвecины, Влажность cтpoймaтepиaлoв
Диaпaзoн измepeния влaжнocти дpeвecины: 0 - 41 %
Диaпaзoн измepeния влaжнocти cтpoймaтepиaлoв: 0 - 12.2 %
Toчнocть измepeния влaжнocти дpeвecины: ± 2 %
Чувcтвитeльнocть измepeния влaжнocти дpeвecины: 0.1 %
Чувcтвитeльнocть измepeния влaжнocти cтpoймaтepиaлoв: 0.1 %
Teмпepaтуpнaя компенсация: Heт
Длинa игл: 9.8 мм
Cпocoб измepeния: Koнтaктный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контактный |
| Рабочая среда | Изделия из древесины, Кирпич, Стройматериалы, Древесина |
| Принцип измерения | Кондуктометрический метод |
| Минимальный диапазон измерения | 0 % |
| Максимальный диапазон измерения | 41 % |
| Шаг измерения | 0.1 % |
| Погрешность, ± | 2 % |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Температурная компенсация | Нет |
- Цена: 776 ₴









