Пирометр модели WT550 это высокоточный измерительный прибор неразрушающего контроля, предназначенный для работы профессионалов в экстремальных условиях производства. Прибор отвечает всем Европейским стандартам качества предъявляемым к данному типу оборудования.
- Большой диапазон измерения температуры: от -50 до +550 С
- Универсальность применения: пирометр модели Wintact WT550 оснащён функцией изменения в ручную коэффициента EMS. Благодаря этому Вы можете использовать данный прибор для измерения температуры для большинства материалов. Всё что Вам нужно, это перед измерением в ручную (данная процедура осуществляется нажатием кнопок-стрелок в верх или вниз) выбрать нужный для измеряемого объекта коэффициент EMS (для многих материалов это табличные значения) в пределах от 0,1 до 1,0 с шагом 0,01, навести прибор (поможет прицелится лазерный целеуказатель) и нажать "Измерить". Большинство бюджетных моделей не оснащены данной функцией и поэтому ограничены в применения обычно коэффициентом 0,95 (кирпич, резина, дерево).
- Прочный пыле и влагозащищённый корпус
- Коэффициент визирования 12:1. После диапазона температуры и коэффициента EMS это пожалуй самый важный параметр, на который стоит обращать внимания при выборе пирометра. Чем больше соотношение, тем больше эффективно расстояние работы прибора. Так например для модели WT550 это расстояние до 5 м.
- Фиксация максимальных, минимальных, средних и дифференциальных показаний температуры.
Xapaктepиcтики:
Paзмepы: 153x100x43 мм
Вес: 0.15 кг
Напряжение: 3 B
Питaниe: 2 шт. AAA
Xpaнeниe дaнныx: Heт
Пoдcвeткa экpaнa: Дa
Aвтoмaтичecкoe oтключeниe: Дa
Чувcтвитeльнocть измepeния тeмпepaтуpы: 0.1 °C
Измepяeмыe пapaмeтpы: Teмпepaтуpa
Диaпaзoн измepeния тeмпepaтуpы: -50 - 550 °C
Bpeмя oткликa: 0.5 c
Koэффициeнт визиpoвaния: 12:1
Cпeктpaльный диaпaзoн: 5 - 14 мкм
Tepмoпapa: Heт
УФ фoнapь: Heт
Экpaн: Ч/Б
WINTACT (Китай) – является производителем качественных контрольно-измерительных приборов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пирометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Минимальный диапазон измерений | -50 |
| Максимальный диапазон измерений | 550 |
| Погрешность, +/- | 1.5 |
| Тип целеуказателя | Точечный |
| Время отклика | 0.5 сек |
| Цвет корпуса | Красный |
| Рабочая среда | Газ |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Сохранение значения на дисплее | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 153 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Материал упаковки | Картон |
Информация для заказа
- Цена: 832 ₴





