Термометр пищевой электронный 4-х канальный Bluetooth, -40-300°C WINTACT WT308B
- В наличии
- Код: WT308B
1 901 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термометр для гриля (мяса) 4-х канальный Bluetooth, -40-300°C WINTACT WT308B
Термометр для мяса WT308B производства фирмы Wintact - это удобный, высокоточный измерительный прибор.
Термометр WT308B, благодаря большому диапазону измеряемых температур, подходит идеально для измерения температуры во время приготовления мяса, пиццы при контроле температуры охлаждённых и замороженных продуктов. Последнее очень актуально, так как постоянный контроль температуры замороженного мяса способствует более длительному хранению.
Данный прибор оснащен четырехканальным датчиком из нержавеющей стали. Также термометр оснащен Bluetooth интерфейсом с приложением на мобильном телефоне для удаленного контроля за температурой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | wintact |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Электронный |
| Тип визуализации | Графический |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | -40 |
| Максимальный диапазон измерений | 300 |
| Температурное разрешение | 1 |
| Погрешность, +/- | 2 |
| Время отклика | 2 сек |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Цветность монитора | Черно-белый |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
| Максимальная температура измерения (°C) | 300 град. |
| Точность измерения +/- | 2 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Назначение термометра | Для духовой печи, Для измерения температуры пищи |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) со щупом |
| Минимальная температура измерения (°C) | -40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 901 ₴










