Толщиномер ультразвуковой, 1,2-300мм BENETECH GM100X
Прибор GM100+ предназначен для измерения толщины объектов из материалов, являющихся хорошими проводниками ультразвука – например, металла, пластмассы, керамики, стекла и пр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 200 г |
| Работает с магнитными металлами | Да |
| Работает с немагнитными металлами | Да |
| Диапазон измерения | 300 мкм |
| Погрешность на 100 мкм | 1 % |
| Датчик оповещения о низком заряде батареи | Да |
| Питание | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 5 239 ₴




