Детектор горючих газов (10%LEL) WINTACT WT8820
Детектор горючего газа WT8820 может обнаруживать утечку газа в помещении с помощью чувствительного датчика и сигнализировать о наличии утечки газа.
Он широко используется в мониторинге окружающей среды, нефтехимической промышленности, очистке сточных вод, сельскохозяйственных исследованиях, медицине и других областях обнаружения.
Особенности:
- Высокая чувствительность датчика, способного обнаружить небольшую утечку газа;
- Индикация утечки через сигнальную лампочку;
- 30 см длина датчика;
- Быстрый поиск утечки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benetech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бытовой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Назначение | Обеспечение безопасности работ |
| Определяемые газы | Однокомпонентные |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 119 мм |
| Вес | 0.16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 368 ₴





