Рихтовочный стенд предназначен для восстановления геометрии кузова автомобиля.
Стапель имеет мобильную конструкцию (оборудован передвижными колесами), размеры позволят закрепить автомобили от малолитражки до внедорожника массой 3500 кг.
Для быстрой и легкой установки в комплект входят специальные подставки под колесо автомобиля. Платформа имеет большое количество пазов для крепления фиксирующих зажимов, что позволяет быстро и надежно закрепить кузов любой конструкции.
Данная модель оснащена силовым устройством («башней»), конструкцией которой предусмотрено вращение в горизонтальной и вертикальной плоскостях на 180°, а также подъемной балкой для вытяжки вверх. Пневмогидравлическая система высокого давления создаёт усилие растяжения до 10 тонн. Конструкция стапеля позволяет применять «башню» вдоль периметра стенда с помощью фиксации в специальных пазах рамы стапеля, обеспечивая рабочую зону в 360° вокруг кузова автомобиля. Для удобства и легкости перемещения, «башня» оборудована передвижными колесами.
Набор аксессуаров, входящих в комплектацию, позволит выполнить ремонт кузовов автомобилей любой сложности. Для удобства размещения всех приспособлений используется передвижная тележка.
Технические характеристики:
| Длина платформы: | 4200 мм |
| Ширина платформы: | 2000 мм |
| Высота платформы: | 220 мм |
| Рабочий диапазон башни: | 360⁰ |
| Максимальное давление гидравлической системы: | 70 Mpa |
| Максимальное усилие гидравлической системы: | 10 т |
| Рабочее давление пневмосистемы: | 0,5-0,8 Mpa |
| Общий вес: | 800 кг |
| Максимальная грузоподъемность: | 3,5 т |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стенды для правки кузовов |
- Цена: 233 200 ₴





